FLOS SANCTORUM, OU HISTORIA DAS VIDAS DE CHRISTO E SUA SANTISSIMA MAY, E DOS

SANTOS, E SUAS FESTAS. Edição editorial de capa dura.Dim. Aprox: 30x21 cm Sinais de manuseamento, picos de acidez, falhas e defeitos, possiveis faltas. Páginas com rasgões e soltas da lombada.

02 May 2024
Portugal, Porto

02 May 2024
Portugal, Porto