LOT 338
SAUMUR : Art & Collections
FLOTAT Daniel (1946). "Vue postérieure sur l'an 2000". Huile sur toile signée en bas à droite et datée, titrée au dos. 85 x 100 cm.
15 May 2024
France, Saumur
15 May 2024
France, Saumur