LOT 26
FLOUTIER Louis (1882-1936) "Villa Iduskian à Saint Jean de Luz" huile sur panneau signée en bas à droite - 26,5x46. N°1308 au catalogue raisonné de Mary-Ann Prunet.
23 Feb 2020
23 Feb 2020