LOT 69
FOISSY (Actif au XX ème siècle )
Composition mauve et gris
Composition mauve et gris
Gouache sur carton
65x50cm
Signé en bas à gauche Foissy
Traces d'eau
26 May 2020
France, Neuilly
Composition mauve et gris
Composition mauve et gris
Gouache sur carton
65x50cm
Signé en bas à gauche Foissy
Traces d'eau
26 May 2020
France, Neuilly