LOT 69

FOISSY (Actif au XX ème siècle )

Composition mauve et gris

Composition mauve et gris
Gouache sur carton
65x50cm
Signé en bas à gauche Foissy
Traces d'eau

26 May 2020
France, Neuilly

Composition mauve et gris

Composition mauve et gris
Gouache sur carton
65x50cm
Signé en bas à gauche Foissy
Traces d'eau

26 May 2020
France, Neuilly