LOT 41
FONDERIE DU NORD
Table en fer forgé patiné blanc à motifs arborescents composée de différentes tiges entrelacées et débordantes et formant noeud ajouré en partie centrale
H : 71 D : 81 cm
(Accidents, usures)
02 Dec 2021
H : 71 D : 81 cm
(Accidents, usures)
02 Dec 2021