LOT 273
FONDO SALA IN MOGANO, PROBABILMENTE FRANCIA
FONDO SALA IN MOGANO, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
con belle applicazioni a roccailles e ramages in bronzo dorato. Doppio specchio, cappello gradinato.
Misure cm. 213 x 94.
Difetti agli specchi.
22 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 213 x 94.
Difetti agli specchi.