LOT 0091
FONTANA DA CENTRO
in pietra a 3 livelli con vasche degradanti a forma di fiori, la parte finale è arricchita da scultura . XIX secolo Italia. h cm
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
21 Oct 2021
Italy, Palermo