LOT 68

FONTANA LUCIO
Rosario (Argentina) 1899

Concetto spaziale
1951

Litografia a colori tiratura 100 esemplari
50,00x34,00
Certificato di autenticità
Firma e titolo in basso.
Provenienza: grafica di Fontana 'spaziale', edizioni d'Arte Moneta.
Certificato di garanzia della 'storica' Galleria d'arte La Spirale (Mi). Pubblicata sul catalogo generale della grafica dell'autore.

14 Dec 2021
Italy, saronno

FONTANA LUCIO
Rosario (Argentina) 1899

Concetto spaziale
1951

50,00x34,00
Certificato di autenticità
Firma e titolo in basso.

14 Dec 2021
Italy, saronno