LOT 110
FONTANA Louis, deux huiles sur toiles en pendant « campagne toulonnaise » et « Ollioules » . signées en bas à droite. Une toile datée (19)73. 50x65cm
04 Jun 2023
France, Marseille
04 Jun 2023
France, Marseille