FONTANA
Minaudière rectangulaire en métal argenté, à décor strié agrémenté d'un chevron de métal doré et d'un rectangle gravé "O.C", elle ouvre sur un miroir et deux compartiments à poudres ainsi qu'un tube de rouge à lèvre. Signée. Poids brut : 304,7 g. Nous joignons un sac à main en tissu noir pour le porter en soirée.