LOT 79
Description FORGES LES EAUX ou NORD. Broc à cidre de forme ovoïde en faïence à bec pincé décoré en polychromie de guirlandes fleuries. Fin du XVIIIème siècle (deux égrenures) H : 23 cm
16 Sep 2019
16 Sep 2019