LOT 2
FORGET (actif à la fin du XVIIIe siècle)... - Lot 2 - Ader
FORGET (actif à la fin du XVIIIe siècle)
Paysages
Deux aquarelles
Signées
37 x 48 cm
23 May 2022
Paysages
Deux aquarelles
Signées
37 x 48 cm