LOT 0051
FORGIOLI ATTILIO
FORGIOLI ATTILIO
ATTILIO FORGIOLI (1933-)
Senza titolo
olio su tela cm 34 5x40 5
firmato in basso a destra
Untitled
oil on canvas 13 58x15 94 in
signed lower right
20 Apr 2021
Italy, Genova
FORGIOLI ATTILIO
ATTILIO FORGIOLI (1933-)
Senza titolo
olio su tela cm 34 5x40 5
firmato in basso a destra
Untitled
oil on canvas 13 58x15 94 in
signed lower right
20 Apr 2021
Italy, Genova