FORMENTO + FORMENTO Tirage original de Formento + Formento avec certificat d’
FORMENTO + FORMENTO
Tirage original de Formento + Formento avec certificat d’authenticité de la galerie YellowKorner.
Édition de l’année 2010, aujourd'hui épuisée et rare sur le marché.
Titré et numéroté à la main
Tirage et passe-partout en parfait état.
Numéroté sur 5000
Taille de la photo : 24 cm x 36 cm
Taille du passe-partout : 49 cm x 39 cm
Certificat d'authenticité (COA) collé à l'arrière du passe-partout
Provenance : collection privée
FORMENTO + FORMENTO
Titré et numéroté à la main
Numéroté sur 5000