FORTIER, Ivanohé (1936-) Sans titre Sculpture... - Lot 73 - Iegor

FORTIER, Ivanohé (1936-) Sans titre Sculpture en aluminium Signée et numérotée à la base: Fortier 1/6 Provenance: Collection privée, Montréal H: 36cm - 14"

04 Jun 2024
Canada, Montreal

04 Jun 2024
Canada, Montreal