LOT 34
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Maison canadienne... - Lot 34 - Iegor
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Maison canadienne
Aquarelle
Signée en bas à droite:
M.A. Fortin
Provenance:
Collection privée, Montréal
46x66cm - 18x26"
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
19 May 2020
Canada, Montreal
Maison canadienne
Aquarelle
Signée en bas à droite:
M.A. Fortin
Provenance:
Collection privée, Montréal
46x66cm - 18x26"