FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Poudrerie" Huile... - Lot 36 - Iegor
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Poudrerie" Huile sur panneau Signée en bas à droite : M.A Fortin Titrée et datée au dos sur étiquette : 1922 Provenance : Galerie Martin, Montréal Collection de Mme M.B., Westmount 11x22cm - 4,5x8,75"