FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Sans titre... - Lot 37 - Iegor
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Sans titre - Voiliers Pastel Signé en bas à droite: M.A. Fortin Provenance: Collection privée, Montréal 48x57,5cm - 19x22,75"