LOT 218
FORTUNE CAR (Actif au XX ème siècle)
Berger et ses moutons en Provence
Huile sur isorel
63 x 113 cm
Signé en bas à droite Fortune Car
16 Sep 2021
Huile sur isorel
63 x 113 cm