LOT 18
Oriental Art
FORTUNIO (XIXE-XXE SIÈCLES)
FORTUNIO (XIXE-XXE SIÈCLES)
LES ATTATICHS AU BORD DE L'OUED
ATTATICHS BY THE WADI
Huile sur toile, signée en bas à droite.
48,5 X 73 CM (19 1/16 X 28 3/4 IN.)
17 May 2024
FORTUNIO (XIXE-XXE SIÈCLES)
ATTATICHS BY THE WADI
17 May 2024