LOT 125
FOTINSKY Serge, 1887-1971 Bateaux huile sur... - Lot 125 - Rossini
FOTINSKY Serge, 1887-1971 Bateaux huile sur toile (petit accident et traces de craquelures), signature en bas à droite en vert rechargée postérieurement en brun 55 x 38 cm.
29 Mar 2024