LOT 126  |  Catalogue: Books

[FOTOGRAFIA] - Album de Photographies. Parigi: Éditions M.D. 9 (di 12?) album (195x276mm), contenenti riproduzioni di fotografie francesi di fine XIX secolo accompagnate da didascalie litografiche (difetti). Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [9]

Estimate € 20 - 30

Sold € 70

16 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 20 - 30

Sold € 70

16 Apr 2024
Italy, Milan