[FOTOGRAFIA] - Album de Photographies. Parigi: Éditions M.D. 9 (di 12?) album (195x276mm), contenenti riproduzioni di fotografie francesi di fine XIX secolo accompagnate da didascalie litografiche (difetti). Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [9]
Estimate € 20 - 30
Sold € 70
Estimate € 20 - 30
Sold € 70