LOT 124
Description FOUJITA Léonardo
Affiche lithographie Imprimée par Mourlot,
signature imprimée en bas à droite datée 1960, format 75 x 50 cm
04 Sep 2019
Description FOUJITA Léonardo
04 Sep 2019