LOT 668

FOUJITA Tsuguharu ( 1886 - 1968 )
"Les trois grâces"
Estampe couleurs signée en bas à droite et numérotée.
(rousseurs)
64 x 47,5 cm (à vue)

25 Jul 2021
France, Saint Malo

"Les trois grâces"
(rousseurs)
64 x 47,5 cm (à vue)

25 Jul 2021
France, Saint Malo