FOUJITA Tsuguharu Léonard (1886 - 1968)
Lithographie"JEUNE FILLE"Signée dans la pierre en bas à droite, Lithographie d'après un dessin de l'artiste 1957 sur papier Japon .Catalogue raisonné 57-128, Buisson . Dimension de la feuille : 32,5x 49 cm.Format :33 x 28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.