LOT 225
FOUR ENGRAVINGS BY LUIGI BARTOLINI
Description: LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Roma 1963
Senza titolo
Quattro piccole incisioni, ex.12/50
Misure della lastra, cm.13 x 10
Non firmate Difetti alla carta e gore persistenti
25 Nov 2020
Italy, Rome
Description: LUIGI BARTOLINI
Senza titolo