LOT 77
FOUREAU (F.).
FOUREAU (F.). Mission Saharienne (Foureau-Lamy). D'Alger au Congo par le Tchad. Paris, Masson et Cie, 1902. In-8, percaline verte éditeur, décor doré et polychrome sur le premier plat, tête dorée.
19 Apr 2023