LOT 77

FOUREAU (F.).

FOUREAU (F.). Mission Saharienne (Foureau-Lamy). D'Alger au Congo par le Tchad. Paris, Masson et Cie, 1902. In-8, percaline verte éditeur, décor doré et polychrome sur le premier plat, tête dorée.

19 Apr 2023

19 Apr 2023