LOT 72
FOURNIER Alain (1931-1983) Cavaliers sur... - Lot 72 - Vasari Auction
FOURNIER Alain (1931-1983)
Cavaliers sur la plage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
130,5 x 97 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
FOURNIER Alain (1931-1983)
Cavaliers sur la plage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
130,5 x 97 cm