LOT 31
FOURNIER (M.). Essais historiques sur la ville de Blois et ses environs. Blmois, chez l'auteur, 1785. in-12° cartonnage de l'époque. Envoi manuscrit. De la bibliothèque de M. de la Saussaye Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
30 May 2023
France, Blois
30 May 2023
France, Blois