LOT 25
FOX, vers 1930
Petite montre de dame de forme tonneau, carrure gravée, anses serties de petits diamants et lignes de saphir, cadran argent, chiffres arabes radiants et minuterie. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Mido. Dans son écrin d'origine. Dim. 35 x 14 mm Poids brut: 11,78 g
29 Mar 2024