LOT 79
F.Poli (XX secolo)
F.Poli (XX secolo)
Bagnanti
Tecnica msta su carta
Firmato
Misure 23x34 cm
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese
F.Poli (XX secolo)
Bagnanti
Tecnica msta su carta
Firmato
Misure 23x34 cm
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese