LOT 60
FRAGMENT D'ARCATURE en pierre sculptée à... - Lot 60 - Aguttes
FRAGMENT D'ARCATURE en pierre sculptée à décor de lanières entrelacées et de fleurs de lys.
X-XIe siècle
H. 44 cm - L. 38 cm - P. 15 cm
(Fragment)
06 Dec 2021
France, Neuilly
X-XIe siècle
(Fragment)