LOT 727
FRAGMENT OF A RUIN MARBLE 20TH CENTURY
Description: FRAMMENTO DI PIETRA PAESINA, LAVORAZIONE DEL XX SECOLO
a sagoma irregolare.
Misure cm. 9 x 29
In cornice
22 Jan 2021
Italy, Rome
a sagoma irregolare.
Misure cm. 9 x 29
In cornice
22 Jan 2021
Italy, Rome