LOT 285
FRANC Patrick (XXe siècle)
"Flamenco à Madrid"
1962
Technique mixte
Signée en bas à droite et datée (19)62
H 63 x L 48 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
FRANC Patrick (XXe siècle)
"Flamenco à Madrid"
1962
Technique mixte
H 63 x L 48 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim