LOT 285

FRANC Patrick (XXe siècle)
"Flamenco à Madrid"
1962
Technique mixte
Signée en bas à droite et datée (19)62
H 63 x L 48 cm

22 Jan 2022
France, Entzheim

FRANC Patrick (XXe siècle)
"Flamenco à Madrid"
1962
Technique mixte
H 63 x L 48 cm

22 Jan 2022
France, Entzheim