LOT 132
FRANCE. 1re GUERRE MONDIALE Deux médailles :... - Lot 132 - Ader
FRANCE.
1re GUERRE MONDIALE
Deux médailles :
- Médaille interalliée U.S. de fabrication française, non signée. Poinçon « BRONZE » sur la tranche. Ruban.
- Médaille des Victimes de l’Invasion la France reconnaissante, 3e classe, en bronze. Ruban.
T.T.B.
28 Oct 2021
FRANCE.
1re GUERRE MONDIALE
Deux médailles :
T.T.B.