LOT 354
FRANCE, 20ème SIECLE
FRANCE, 20ème SIECLE
Eléphant En céramique émaillée à patine sombre, représenté marchant la trompe levée. Signature "Dou..." illisible sous une patte. Dimensions : 27,5 x 30 x 12 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
FRANCE, 20ème SIECLE
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo