LOT 15
FRANCE Affiche de la mobilisation de 1914... - Lot 15 - De Baecque et Associés
FRANCE
Affiche de la mobilisation de 1914
Collée sur panneau bois, datée du 2 aout 1914, accidents et manques.
H. 95 cm L. 74 cm
02 Dec 2021
FRANCE
H. 95 cm L. 74 cm
02 Dec 2021