LOT 58
FRANCE Baïonnette à douille Ancien Régime... - Lot 58 - De Baecque et Associés
FRANCE
Baïonnette à douille Ancien Régime
Manche acier sans virole, lame triangulaire poinçonnée, oxydée
XVIII/XIXeme siècles
Sans fourreau
L. 55 cm
02 Dec 2021
FRANCE
XVIII/XIXeme siècles
Sans fourreau
L. 55 cm
02 Dec 2021