LOT 2

FRANCE Baïonnette modèle 1822 Douille et... - Lot 2 - De Baecque et Associés

FRANCE
Baïonnette modèle 1822
Douille et lame fer, poinçon à la base de la lame, dans son fourreau cuir matriculé et daté 1882
L. 53 cm
Oxydation

27 Jan 2022
France, Marseille

FRANCE
Baïonnette modèle 1822
L. 53 cm
Oxydation

27 Jan 2022
France, Marseille