FRANCE - CAMBODGE
ORDRE ROYAL DU MUNISÉRAPHON, créé en 1905.
Deux insignes de chevalier :
- un en vermeil. Poinçon tête de sanglier. Ruban violet du 1er type. Dans sa boîte marquée au petit fer des grandes armes du Cambodge.
46 x 36 mm - Poids brut : 17 g
- un en vermeil. Ruban.
46 x 38 mm - Poids brut : 16 g
SUP.
FRANCE - CAMBODGE
Deux insignes de chevalier :
- un en vermeil. Ruban.
SUP.