FRANCE CIRCA 1940 Paire de bouts de table... - Lot 166 - Ader

FRANCE CIRCA 1940 Paire de bouts de table en argent à trois bras de lumière, la base circulaire, la cuvette gravée d’une corolle de filets prolongés par le fût à pans en rappel sur les bobèches et la partie centrale. Poinçon minerve Orfèvre : TETARD Frères Poids : 1395 g - diamètre de la base : 11,2 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024