FRANCE. CROIX ROUGE Quatre pièces : - Insigne... - Lot 133 - Ader
FRANCE.
CROIX ROUGE
Quatre pièces :
- Insigne CRF en argent et émail. Fabrication Van Cleef & Arpels. 25 mm - Poids brut : 19 g
- Médaille de l’UFF. En bronze. Ruban.
- Médaille de « The british Red Cross Society ». Ruban à agrafe émaillée. Attribuée en 1949.
- Médaille de la Croix rouge. Bronze argenté et émaillé. Ruban.
T.T.B. et SUP.
FRANCE.
CROIX ROUGE
Quatre pièces :
T.T.B. et SUP.