LOT 117

FRANCE Cinq médailles comprenant une étoile... - Lot 117 - Ader

FRANCE
Cinq médailles comprenant une étoile de chevalier de la Légion d’honneur Ve République (métal argenté), officier de l’Ordre national du mérite (bronze doré et émail), croix du combattant en bronze doré, commémorative d’Afrique du Nord, médaille de la défense nationale à deux agrafes « TRAIN » et « MISSIONS D’ASSISTANCE EXTERIEURE ».
T.T.B et SUP.

28 Oct 2021

FRANCE
T.T.B et SUP.

28 Oct 2021