LOT 65
FRANCE, DELFT, TOURNAI, XIXème et XXème siècles
Lot d'assiettes en faïence ou porcelaine.
Fêlures, éclats, accidents.
12 Sep 2021
Fêlures, éclats, accidents.
12 Sep 2021