LOT 135

FRANCE. Divers. Six décorations : - Médaille... - Lot 135 - Ader

FRANCE. Divers.
Six décorations :
- Médaille de « la Paz ». En bronze argenté. Ruban avec étoile chérifienne.
- Médaille du Muniséraphon. En bronze doré, uniface. Insigne portatif à anneau fixe.
- Croix de guerre TOE. Fabrication locale. Bronze.
- Médaille du CEFEO en bronze. Ruban à trois étoiles émaillées rouges. Avec sa miniature.
- Médaille militaire IIIe République. Argent et vermeil. Poinçon de la Monnaie. Avec sa boîte.
Rubans - Poids brut : 20 g
T.T.B.

28 Oct 2021

FRANCE. Divers.
Six décorations :
Rubans - Poids brut : 20 g
T.T.B.

28 Oct 2021