LOT 52
FRANCE Épée à pas d'âne Monture en argent... - Lot 52 - De Baecque et Associés
FRANCE
Épée à pas d'âne
Monture en argent non poinçonné, une branche ciselée ainsi que la fusée, lame triangulaire gravée au tiers, sans fourreau.
XVIII-XIXème
L. 95 cm
02 Dec 2021
FRANCE
Épée à pas d'âne
XVIII-XIXème
L. 95 cm
02 Dec 2021