LOT 22
FRANCE Étoile de la Légion d'Honneur Monarchie... - Lot 22 - De Baecque et Associés
FRANCE
Étoile de la Légion d'Honneur Monarchie de Juillet
En or et émail, nombreux accidents, anneau cannelé, poinçon sur les papilles, ruban à bouffette
D. 3,6 cm
02 Dec 2021
FRANCE
D. 3,6 cm
02 Dec 2021