LOT 341
FRANCE, FIN 19ème SIECLE
FRANCE, FIN 19ème SIECLE
Le renard et sa proie Sculpture en bronze à patine mordorée, non signé. Dimensions : 12 x 18 x 9 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
FRANCE, FIN 19ème SIECLE
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo