FRANCE - FIN DU XIXe - DEBUT XXe SIECLE Table d'appoint rognon en bois de placage et âme de bois, à un plateau en partie, ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds légèrement galbés. Dim. : 73,5 x 57 x 33 cm. Petits manques à la marqueterie, rayures sur le plateau inférieur, état d'usage

18 Apr 2024

18 Apr 2024