LOT 124

FRANCE Insigne de conseiller général de la... - Lot 124 - Ader

FRANCE
Insigne de conseiller général de la Seine.
Vermeil et émail.
55 x 38 mm - Poids brut : 26 g
Poinçon mixte tête de sanglier et tête d’aigle.
Dans son écrin de la Maison Paul BRANDT.
On y joint une médaille en bronze de la réunion de Mulhouse (67 mm). Dans son écrin marqué à l’or.

28 Oct 2021

FRANCE
Vermeil et émail.

28 Oct 2021